Спойлеры на пятую дверь

krox

Постоянный участник
Сообщения
32
Реакции
57
Адрес
Семиколодинск
Авто
Skoda Karoq 2.0 TDI DFFA 2019
Внесем новизны, во внешний вид .
Во всех каталогах Karoqи идут с этими спойлерами, может это аксессуар от более дорогих комплектаций SportLine или Scout, мне они то же нравятся, заказал еще зимой .
Спойлеры ждали хорошей погоды для установки
Вымыть стекло, обезжирить, прогреть феном места наклейки и сами спойлеры снять защитную пленку и плотно прижать на пару минут.
По инструкции нужно еще добавлять герметик, пока решил обойтись без.
Кому интересны номера :
57A827931041 Lt
57A827932041 Rt
P.S. Почему не добавил герметик , не уверен что спойлеры правильно стоят , может нужно будет переклеить
это видно на фото сбоку ... на спойлере есть изгиб который повторяет изгиб крыши , если по инструкции лепить его вплотную к верхнему спойлеру то линии изгибы перестают идти одна за другой , поэтому наверху остается немаленькая щель
IMG-0820.jpg IMG-0819.jpg IMG-0810.jpg
IMG_0793.jpg spoyler.jpg 20190428_093140.jpg
 
Последнее редактирование модератором:
У меня с завода такие стоят.
 
@Kasach, если не затруднит, можно попросить сфотографировать сбоку, чтобы было видно зазоры заводские...
 
Только цен почему то нигде нет.Сколько стоит@krox, ?
 
Я уже точную цену не скажу т.к. покупал все это ещё в ноябре месяце , в комплекте с кучей запчастей ...
Если не изменяет память то в районе 80~90 € .
Могу скинуть контакт в Л.С.
 
@krox, спасибо,я за евро брать не буду,подожду пока появятся
 
я за евро брать не буду
На Тигуан подобные спойлеры от 2600 руб на Али:
#Aliexpress 2 675,90 руб. 9%СКИДКА | Аксессуары ABS глянцевый черный Задний крыло спойлер для Volkswagen VW MK2 TIGUAN 2017 2018 2019

На Карок со временем тоже должны появится.
 
Я уже точную цену не скажу т.к. покупал все это ещё в ноябре месяце , в комплекте с кучей запчастей ...
Если не изменяет память то в районе 80~90 € .
Могу скинуть контакт в Л.С.
Можно и мне контакт
 
@Kasach, если не затруднит, можно попросить сфотографировать сбоку, чтобы было видно зазоры заводские...
Руководство по установке спойлера:
 
а номер комплекта никто не находил? ибо на КОдиаке комплект намного дешевле чем по одной
 
А спойлеры в пинципе красятся, или у них 2 заводских цвета: черный и серебристый, как на фото выше?
 
Назад
Сверху