Руководство OBDeleven - диагностика и кодирование VAG

r075uk

Я здесь живу
Сообщения
1,541
Реакции
818
Адрес
РФ
Авто
Skoda Karoq Style 1.4T
думаю, что негативные отзывы в случае какого-то массового дефекта и гарантийные обращения выйдут дороже, чем бесплатное обновление.
да плевать им на негатив со стороны потребителя. они вот футболят владельцев с конкретно гарантийными проблемами и пофиг. Гонят фуфло, а пипл хавает и просит еще...
 

worker1_1

Участник
Сообщения
13
Реакции
0
Адрес
Москва
Авто
Skoda Karoq 1.4TSI Active
Добрый день. У меня в режиме измерений, при выводе показаний датчика угла руля, происходят периодические зависания. Примерно каждые 5 секунд значения зависают секунд на 10, как будто потеряна связь с адаптером (хотя никаких сообщений об этом нет), потом обновляются. Никто не сталкивался с подобной проблемой?
Пробовал на двух разных устройствах (смартфон, планшет) - одинаково, "эффект" присутствует
 
Последнее редактирование:

SKB

Мастер-советчик
Сообщения
169
Реакции
91
Адрес
Нижегородская область
Авто
Skoda Karoq 1.4 АТ
Здравствуйте.
Подскажите, что такого добавлено в OBDeleven PRO Pack если его стоимость 9800 руб., а если взять "стандарт" + "годовая подписка PRO" получаем 6000+2300=8300 руб.?
Я вижу что разница в кредитах, т.е. 100 кредитов 1500 руб.
А какова стоимость кредитов если их покупать, а не копить халявные?
 

SKB

Мастер-советчик
Сообщения
169
Реакции
91
Адрес
Нижегородская область
Авто
Skoda Karoq 1.4 АТ
Здравствуйте.
Кто-то пробовал в авто 2021 мг с кнопкой Drive Mode активировать сохранение режима движения после выключения зажигания? Работает?
 

Волгоградский карел

Завсегдатай
Сообщения
53
Реакции
11
Адрес
785749
Авто
Skoda Karoq 1,4 2020
Здравствуйте.
Подскажите, что такого добавлено в OBDeleven PRO Pack если его стоимость 9800 руб., а если взять "стандарт" + "годовая подписка PRO" получаем 6000+2300=8300 руб.?
Я вижу что разница в кредитах, т.е. 100 кредитов 1500 руб.
А какова стоимость кредитов если их покупать, а не копить халявные?
100 кредитов стоит 999 рублей. 500 ко стоит 2500 рублей.
 
  • Wow
Реакции: SKB

Mikhail69

Мастер-советчик
Сообщения
260
Реакции
279
Адрес
г.Тверь
Авто
Karoq 1.4 CZEA 2020 4x4 Ambition+Зимний пакет+Технологии
Да, работает. Авто 2020 г/в, но уже 2021 мг. Работает стабильно. Я езжу с индивидуальным режимом (привод и освещение в спорте, всё остальное стандартно. Всё из-за того, чтобы каждый раз коробку в спорт не переводить.
 

*don*

Я здесь живу
Сообщения
1,109
Реакции
1,518
Адрес
Московская область Юго-запад
Авто
Skoda Karoq 1.4 TSI 8АКПП 2020г.
  • Спасибо
Реакции: SKB

SKB

Мастер-советчик
Сообщения
169
Реакции
91
Адрес
Нижегородская область
Авто
Skoda Karoq 1.4 АТ
Вчера связывался с представителем магазина OBDMAG (Москва), он подтвердил 5%-ю скидку на адаптер OBDeleven для участников нашего клуба.
Вчера с ними связывался. В скидке отказали!
 

Andrey67

Просто заглянул
Сообщения
2
Реакции
0
Адрес
Лабинск
Авто
Volkswagen Tiguan 2.0 sportl 2019г.
Доброе время суток. Как убрать всплывающее предупреждение о сроке замены масла в vw tig2,с помощью obd11 pro длинной кодировкой? Спасибо
 

Mexys

Мастер-советчик
Сообщения
426
Реакции
341
Адрес
Россия
Авто
VW Tiguan WE 1,4
Доброе время суток. Как убрать всплывающее предупреждение о сроке замены масла в vw tig2,с помощью obd11 pro длинной кодировкой? Спасибо
Установка сервиса по замене масла:
 -Установка пробега до сервиса по замене масла - SIA: maximum value of distance to service
 -Установка пробега, пройденного после сервиса по замене масла - SIE: distance driven from inspection
 -Установка времени, прошедшее после проведения сервиса по замене масла (в днях) - SIE: time from inspection Или
Блок 17 адаптация → SIE: maximum Value of time to service → вводим нужное значение → сохранить
Примечание
После изменения этих адаптаций, удалось добиться нужных мне значений (т.к. менять масло хочу не каждые 15000 км, а раньше), которые показываются в Болеро, в разделе Тех. обслуживание.

Или так : https://karoqs.ru/forum/threads/88/
Пользуйтесь поиском по сайту и будет вам счастье 😉
По vw tiguan есть профильный форум https://forum.tiguans.ru/ или https://vwts.ru/
 
Последнее редактирование:

VadimS

Мастер-советчик
Сообщения
125
Реакции
94
Адрес
Мос. область
Авто
Skoda Karoq 1.4 TSI 2020 г.
Вчера с ними связывался. В скидке отказали!
Я звонил им до пандемии.
Но не покупал ещё.
Возможно, учитывая сегодняшнее положение, решили подзаработать больше, поэтому отменили скидку.
 

Andrey67

Просто заглянул
Сообщения
2
Реакции
0
Адрес
Лабинск
Авто
Volkswagen Tiguan 2.0 sportl 2019г.
Установка сервиса по замене масла:
 -Установка пробега до сервиса по замене масла - SIA: maximum value of distance to service
 -Установка пробега, пройденного после сервиса по замене масла - SIE: distance driven from inspection
 -Установка времени, прошедшее после проведения сервиса по замене масла (в днях) - SIE: time from inspection Или
Блок 17 адаптация → SIE: maximum Value of time to service → вводим нужное значение → сохранить
Примечание
После изменения этих адаптаций, удалось добиться нужных мне значений (т.к. менять масло хочу не каждые 15000 км, а раньше), которые показываются в Болеро, в разделе Тех. обслуживание.

Или так : https://karoqs.ru/forum/threads/88/
Пользуйтесь поиском по сайту и будет вам счастье 😉
По vw tiguan есть профильный форум https://forum.tiguans.ru/ или https://vwts.ru/
Спасибо! Помогло реально
 

Димар

Мастер-советчик
Сообщения
158
Реакции
60
Адрес
Тверь
Авто
Авто пока нет
Добрый день всем. Есть у кого-нибудь список всех ламп в 09 блоке. Хочу нормально закодировать при замене на led osram ламп салона.
 

VadimS

Мастер-советчик
Сообщения
125
Реакции
94
Адрес
Мос. область
Авто
Skoda Karoq 1.4 TSI 2020 г.
Добрый день всем форумчанам.
Сегодня заказал адаптер OBDeleven у официального дилера в России г.Санкт-Петербург, сделали скидку 5% по КЛУБНОЙ КАРТЕ.
Ещё раз выражаю благодарность нашему админу за заботу о нас, форумчанам.
Post automatically merged:

Вчера с ними связывался. В скидке отказали!
Попробуйте заказать из СПб. Делают скидку по нашей клубной карте.
Post automatically merged:

Дилер СПб оперативно работает.
В короткое время отправил по Вотсапу фото упаковки моего заказа с реквизитами, в т.ч. трек-номером.
 
Последнее редактирование:

VadimS

Мастер-советчик
Сообщения
125
Реакции
94
Адрес
Мос. область
Авто
Skoda Karoq 1.4 TSI 2020 г.
А вот Московский представитель ОБДМАГ отказал в скидке.
Для интереса списался и с ними.
 

VadimS

Мастер-советчик
Сообщения
125
Реакции
94
Адрес
Мос. область
Авто
Skoda Karoq 1.4 TSI 2020 г.
Добрый день всем форумчанам.
Приобрел OBDeleven Pro с адаптером нового поколения.
Удачно подключился к нему, получил план PRO (правда, на 365 дней) и 400 кредитов.
Подскажите пожалуйста, возможно ли делать полноценное сканирование и резервное копирование при включенном зажигании и незаведенном двигателе?
 
Сверху