Новости Новости о кроссовере Skoda Karoq

Это же не реальные фото, а лишь фантазии на тему рестайла
Как правило, Колёса.ру практически полностью угадывают внешний вид по фото в камуфляже, ошибаются лишь в незначительных деталях. У них даже рубрика есть по итогам этих угадаек.
 
Как правило, Колёса.ру практически полностью угадывают внешний вид по фото в камуфляже, ошибаются лишь в незначительных деталях
думаю, в треугольнике фонаря на багажнике они ошиблись. Это слишком богато получается, как у кодиака. И изюминка пропадает
 
В сети обнародованы подробности о новом кроссовере Skoda Karoq Facelift 2022 модельного года.
Модель получит новые светодиодные фары, модернизированную радиаторную решетку, новые бампера, обновленный стиль фар и фонарей.
Ссылка на превью:

THE NEW ŠKODA KAROQ: VIDEO PREVIEW

Как быть с заказом нового Karoq? Когда станет доступен в России? Что по заказу на данный момент? Ожидание полгода, а то и больше?
 
Последнее редактирование модератором:
@MOZGoEZIK, мне представитель ОД сказал, что весьма вероятно, что обновление конвейера под рестайл приурочат в новому модельному году. То есть с августа..
Если учесть, что обновлённые кодиаки показали в сентябре, а привезти первые обещают не раньше конца февраля, то похоже на правду
 
@MOZGoEZIK, мне представитель ОД сказал, что весьма вероятно, что обновление конвейера под рестайл приурочат в новому модельному году. То есть с августа..
Если учесть, что обновлённые кодиаки показали в сентябре, а привезти первые обещают не раньше конца февраля, то похоже на правду
Обновленные Кодиаки должны были быть октябрь-ноябрь этого года, но в связи с ситуацией с чипами их сместили на начало следующего года. По Карокам, если верить оригинальной программе запчастей ETKA, производство рестайлинга начнется в Европе с 29.11.2021, а в РФ - с 01.03.2022.
 
@MOZGoEZIK, мне представитель ОД сказал, что весьма вероятно, что обновление конвейера под рестайл приурочат в новому модельному году. То есть с августа..
Если учесть, что обновлённые кодиаки показали в сентябре, а привезти первые обещают не раньше конца февраля, то похоже на правду
То есть с августа 2022 года обновят конвейер? Мне вот интересно, если я заказал машину неделю назад и выпуск заказанного автомобиля запланирован через пол года, может имеет смысл перезаказать автомобиль и получить рестайл версию? Хотя, судя по Кодиаку - не скоро появится возможность заказа рестайл версии. Эх... что же делать. Сидеть на попе ровно наверное.
 
@AlanDess ага, еще какая лотерея! Тут и так ждун на полгода, захочешь фэйслифт - станешь ждуном на год 😳
 
Последнее редактирование модератором:

Детальная информация об обновлениях на сайте шкода. The new ŠKODA KAROQ:​

 
По итогам презентации (много фото, инфографика) и небольшие комментарии на русском:

Skoda Karoq 2022: представлен обновленный кроссовер


33_SKODA_KAROQ.jpg 34_SKODA_KAROQ.jpg
 
Вот только смотрю, как передний номер теперь крепить. Там поверхность двойной кривизны получается. С плашкой он будет еще ниже свисать, хотя и в варианте 2017 года свисающий номер на плашке мешал датчику. Или датчик теперь ниже опустили?
 
- "новая" морда -ок.
- задние фонари стали не выразительными. говно. нынешние "бумеранги" имхо, красивее.
- нет дизеля - тоска...
- тот кто закриэйтил такие диски точно наркоман.
- безальтернативная жк- приборка - на любителя имхо, мне не зашла.
- отделка сидений из вторсырья ...ну это вообще дичь.
 
Последнее редактирование:
Вот только смотрю, как передний номер теперь крепить. Там поверхность двойной кривизны получается. С плашкой он будет еще ниже свисать, хотя и в варианте 2017 года свисающий номер на плашке мешал датчику. Или датчик теперь ниже опустили?
Датчики вроде бы внизу, номер не должен мешать, хотя, не очень конечно, что номер будет над решеткой, раньше было красивее
 
Назад
Сверху