Car Scanner ELM OBD2

Это видео в движении не больше 180.Мирорлинк отдельный пункт.Он тоже влияет на АА.Вот именно в Мирорлинк 180 не канает-это точно.
 
В последнем обновлении Car scanner появилось длинное кодирование блоков. Очень круто. Если еще и адаптации добавят, то будет вообще бомба)
Привет! Я начинающий юзер, можете, пошагово описать, как войти в блок 9, при длинном кодировании?
 
Последнее редактирование модератором:
Привет! Я начинающий юзер, можете, пошагово описать, как войти в блок 9, при длинном кодировании?
В смысле как?
Заходишь в кодирование - затем находишь длинное кодирование - далее выбираешь блок 9......
 
Всем привет.
Подскажите, какой программой можно сбросить Архивные (не активные) ошибки при наличии Vgate iCar Pro?
CarScanner не удаляет их. Появились после отключения аккума.

2566
Raw code: 000A06
ECU: 75. Emergency Call and Communication Module[Архив (Неактивный)]
Skoda: B105413: Антенна GPS обрыв

13893632
Raw code: D40000
ECU: 75. Emergency Call and Communication Module[Архив (Неактивный)]
U12F000: Защита компонентов Производственный режим включён
 
Всем привет.
Подскажите, какой программой можно сбросить Архивные (не активные) ошибки при наличии Vgate iCar Pro?
CarScanner не удаляет их. Появились после отключения аккума.

2566
Raw code: 000A06
ECU: 75. Emergency Call and Communication Module[Архив (Неактивный)]
Skoda: B105413: Антенна GPS обрыв

13893632
Raw code: D40000
ECU: 75. Emergency Call and Communication Module[Архив (Неактивный)]
U12F000: Защита компонентов Производственный режим включён
Думаю Васей диагностом или OBDeleven.
 
Были похожие, удалял карсканнером (адаптер другой только).
Он их удаляет, но при повторном сканировании они снова висят в списке. Адаптер рабочий, кодировку успешно прописывает и другие ошибки нормально удалил.
Думаю Васей диагностом или OBDeleven.
Они же требуют своего адаптера. Хочется всего лишь сбросить эти 2 ошибки с минимальными финансовыми затратами)
 
Всем привет.
Подскажите, какой программой можно сбросить Архивные (не активные) ошибки при наличии Vgate iCar Pro?
CarScanner не удаляет их. Появились после отключения аккума.

2566
Raw code: 000A06
ECU: 75. Emergency Call and Communication Module[Архив (Неактивный)]
Skoda: B105413: Антенна GPS обрыв

13893632
Raw code: D40000
ECU: 75. Emergency Call and Communication Module[Архив (Неактивный)]
U12F000: Защита компонентов Производственный режим включён
Одис норм скидывает
 
Подскажите, какой программой можно сбросить Архивные (не активные) ошибки при наличии Vgate iCar Pro?
CarScanner не удаляет их. Появились после отключения аккума.
Аккуратнее со стиранием ошибок в 75 блоке. Карсканер специально не удаляет их, потому что могут быть проблемы с не контролируемым разрядом аккумулятора!
Короче, это специально сделано. Если поковыряться в настройках, можно таки их удалить.
 
Ура! Я понял как @blacksnake решить проблеме!
@Redis, спасибо вам!
Все просто: по умолчанию последние версии КарСканнера не чистят ошибки по 75 блоку, потому что это может вызвать разряд аккума (но у меня кстати все ок было).
Но!
Если в меню выбрать массовый сброс всех ошибок (конкретики не помню, но там есть такой), то он почистит оные и в 75 блоке.
 
@Redis, @Turboduck, спасибо, всё понял теперь почему оно не скидывается. Теперь дилемма - рискнуть аккумом, забить или найти другую софтину для текущего адаптера...
 
@blacksnake, у меня проблем не было при сбросе. Можете каристой попробовать еще, она под елм тоже.
 
Можете каристой попробовать еще, она под елм тоже.
Хитрая прога. Коллега на новом РАВ4 ею нашел ошибки, которая может удалить только платная версия. Купил подписку. А платная эти ошибки не нашла :)
 
Ха ха ха. Ну я такого не замечал. Но покупал (недельную версию).
 
Назад
Сверху