Премьера российской версии Skoda Karoq

Я изначально тоже его (1.4 на 125 л.с) рассматривал у Карока. А по поводу цены, конечно, инфа интересная. если и правда скинут 200 тыс р, то можно меня будет поздравить. Кто какие даст советы по выбиванию скидок у дилеров ?:lol2:
Это не настоящие скидки. :sick: Смысл радоваться скидке в 100 т.р. которую дают за трейдин и при этом оценивают твой авто на 100 т.р. дешевле рынка? КАСКО у дилера - мне насчитали больше 100 т.р. по факту - застраховал КАСКО у Альфы за 30 т.р. Смысл в этих сказках сидках?
Проверять следует так: говоришь: Плачу налом и сразу всю сумму - сколько готовы скинуть максимально? А то вот дилер у дома за ХХХ предложил... (и говоришь сумму меньше реальной).
Только так и можно настоящую скидку узнать.

З.Ы. Хорошая зимняя резина на Тигуан 2 - 30 т.р. за комплект. поэтому если резина "в подарок" или скидка 40-50 т.р. то лучше деньгами...
Плюс не надо торопиться - сегодня могут "ничего не дать", а завтра (видя что план продаж "горит") - сделать хорошее предложение.
 
Последнее редактирование:
А по поводу цены, конечно, инфа интересная. если и правда скинут 200 тыс р, то можно меня будет поздравить
Подозреваю это стандартно: кредит + ТИ. И так же зависит от салона, надо во всех ближайших узнать, что предлагают, главное, что бы она пришла в декабре, в январе уже скидок не будет. А так, из-за сегодняшнего подорожания, все ждуны, решившие все-таки взять Тигуан или Кодьяк, уже пролетели на приличные суммы.

Смысл радоваться скидке в 100 т.р. которую дают за трейдин и при этом оценивают твой авто на 100 т.р. дешевле рынка?
Зависит от состояния авто. К тому же можно договориться на вариант: сдаю машину и за 50 выкупаю обратно, получая скидку в 50 тр. Как понимаю, к @Nikolai это не относится, т.к. сдавать нечего :)

Хорошая зимняя резина на Тигуан 2 - 30 т.р. за комплект. поэтому если резина "в подарок" или скидка 40-50 т.р. то лучше деньгами...
Сейчас Шкода всем дарит зимнюю, видимо VW так же - у автора стоял "соединительный союз "и"" :)
 
Я изначально и думал о скидке без trade in. Есть ли скидки за нал у дилеров и на сколько могут скинуть, вот это больше интересует. Спасибо всем за советы :)

Поеду в выходные все узнавать, благо дилеров VW у нас прибавилось не так давно.
 
Есть ли скидки за нал у дилеров и на сколько могут скинуть, вот это больше интересует
Сейчас дилеры дают крупные скидки от себя, т.к. им надо закрыть годовой план, который никто не выполняет, поскольку весь год спрос был низкий. Поэтому надо смотреть либо машину в наличии, либо заказанную ими, приходящую в декабре, в январе скидок уже не будет. Размер скидки зависит от вас самого (умения торговаться). Если не умеете, то можете просто устроить аукцион дилеров за себя: получить предложения (с торговлей) от каждого, а потом ходить (звонить) с самым выгодным предложением по аутсайдерам, может предложат больше скидку. Словам "а у Васи за углом дешевле" могут не поверить, лучше ходить с расчетом.
 
По предварительным данным, на Skoda Karoq российской сборки восьмиступенчатый «автомат» предложат в сочетании с 1,6-литровым 110-сильным «атмосферником» и передним приводом. Также кроссовер, скорее всего, получит 1,4-литровый 150-сильный турбомотор TSI с передним или опциональным полным приводом и семиступенчатым «роботом» DSG.

avtonovostidnya.ru/novinki/174137-skoda-karoq
 
Последнее редактирование модератором:
Чем ближе 11, тем больше будет высеров от "журналистов", которым надо хоть что-то написать. Вчера какая-то тетка написала, что будет двигатель 1.5, сегодня атмосферник 1.6...
 
Что-то совсем стало скучно и тихо, давайте сделаю вброс от моего любимого инсайдера :D
Пользователь1990 написал(а):
экран, камера, aid, навигация, виртуалка и электропривод сидений отсутствует к заказу в декабре-марте пока
Братьев подняли в цене будет машина - 3% октавии без скидок на заказ
Т.е. получается, что цена пустого Ambition будет 97% от аналогичной Октавии (1.389) - от 1.35 млн, а Style от 1.47 млн (1.513)
 
ну ежели так..то все не так плохо...я уже настроился на амбишен за 1.494 т.руб...
 
Что-то совсем стало скучно и тихо, давайте сделаю вброс от моего любимого инсайдера :D

Т.е. получается, что цена пустого Ambition будет 97% от аналогичной Октавии (1.389), т.е. в районе 1.35 млн, а Style от 1.47 млн (1.513)

Это все тот же?
Дорого, очень дорого за "пустой" автомобиль. А как без Болеро все таки?

Дилер мне последний раз говорил, что все модели подорожают в декабре. И цена от старых или от новых плясать должна? Да и нет у октавии айсина на 8, непонятно почему 150 дсг привели.

Делаю вывод, что нет у него точной информации-воду мутит.
 
сегодня кстати заезжал опять к О.Д. хотел добавить ещё одну опцию...сказали фиг вам , добавить можем но срок поставки увеличится примерно на месяц... :mad:..я отказался тогда
 
я уже настроился на амбишен за 1.494 т.руб...
Это если инсайд верен, а там может быть на практике что угодно :)

Дорого, очень дорого за "пустой" автомобиль
Не такой уж он пустой. А если его опциями доводить до аналогичного Тигуана, то выигрыш получается 200-300

нет у октавии айсина на 8 непонятно почему 150 дсг привели.
Это я посчитал, т.к. это единственный вариант с 1.4 и автоматом. Насчет подорожания Октавии не знаю. Если подорожала, то конечно от новых.
 
Это если инсайд верен, а там может быть на практике что угодно :)


Это я посчитал, т.к. это единственный вариант с 1.4 и автоматом. Насчет подорожания Октавии не знаю. Если подорожала, то конечно от новых.

Так дсг сам по себе дешевле автомата?
 
Так дсг сам по себе дешевле автомата?
Неизвестно. Но какая разница, если пляска от цены Октавии, то можно выбирать только из того, что есть. Еще раз: это все больше для развлечения на оставшуюся неделю :)
 
Неизвестно. Но какая разница, если пляска от цены Октавии, то можно выбирать только из того, что есть. Еще раз: это все больше для развлечения на оставшуюся неделю :)

Да тут сплошные расстройства. Без Болеро и камеры за 1,5 ляма. :censored:
 
интересно, можно будет MIB2 BOLERO с моего Йети на Карок вкорячить, чтоб все красиво работало? А Swing - соответственно в Йети? Вопрос больше из разряда теории - полагаю, что когда созрею сменить машину уже будут нормальные комплектации Карока. :)
 
интересно, можно будет MIB2 BOLERO с моего Йети на Карок вкорячить, чтоб все красиво работало? А Swing - соответственно в Йети? Вопрос больше из разряда теории - полагаю, что когда созрею сменить машину уже будут нормальные комплектации Карока. :)
у меня в Йети свинг стоял старый 1 диновой ...а сейчас уже свинг 3 2х диновый ставят...может конечно он и не болеро , но думаю всяко лучше того что в Йети стоял
 
интересно, можно будет MIB2 BOLERO с моего Йети на Карок вкорячить, чтоб все красиво работало?
Нет конечно. Они всякими ключами и идентификаторами связаны. Ну и гарантия по электрике улетит.
 
Назад
Сверху