Премьера российской версии Skoda Karoq

@SergeAS, понятно...
Кстати... кто-то спрашивал будут ли накладки на арки в российских версиях. Получаются что будут:
Защитные элементы на колесные арки но как дополнительная опция...
 
По дополнительным опциям еще не известно будет мультимедиа Columbus и акустическая система Canton?
 
Я так понял, что 4*4 только мокрая DSG будет, а 8 ступка Asin для переднеприводных. Как то новость мой задор поубавила. Не новость конечно официальная, а статья из clickoncar.
 
@Yura4, думаю что Шкода сейчас отталкивается от того "что есть в наличии", от того чему научили сотрудников, и еще от кучи нам неизвестных факторов.
Посему скорее всего "урезанные" варианты будут в начале продаж, а позже линейка опций, вариантов, цветов и пр. будет расширяться.
 
01.jpg
 
Я бы написал эту рекламку не так:
долгожданный skoda
KAROQ
а так:

ДОЛГОЖДАННЫЙ
skoda karoq
:LOL:

Долгожданный будет летом в нормальных комплектациях, с нормальной ценой и скидками.
 
А что с ценами то? Есть ранняя информация?
Комплектации печальные совсем(
 
пока еще есть надежда что печальные комплектации обернуться радостной ценой.
 
А что с ценами то? Есть ранняя информация?
Через неделю цены 100% точные. Я так уже устал от всяких вбросов и выбросов "инсайдеров". Уж сколько их было... :facepalm:
Совсем чуть-чуть осталось подождать...
Комплектации печальные совсем(
Это авто, что завод первыми собрал, возможно:
"Я его слепила из того что было..." (с) :LOL:
 
А я на выходных поеду смотреть на Tiguan. Хочется попробовать выторговать у дилера Winter Edition на 125 л.с на механике. Интересно, скинут что-нибудь или нет, без trade in ?
 
тоже...так же думаю подстраховаться...;)
А я на выходных поеду смотреть на Tiguan. Хочется попробовать выторговать у дилера Winter Edition на 125 л.с на механике. Интересно, скинут что-нибудь или нет, без trade in ?
тоже так же хочу сходить....подстраховаться :)
 
Хочется попробовать выторговать у дилера Winter Edition на 125 л.с на механике. Интересно, скинут что-нибудь или нет, без trade in ?
У соседей:
позвонил в салон WV. Тигуан винтер идишен с подорожанием стоит 1.589. Можно расчитывать на скидки до 200 тыр. и зимнию резину. Но договариваться с руководством... Двигатель какой хотел на Карок 125 tsi МКПП
Говорят комплектация не ходовая, поэтому в этом месяце можно рассчитывать на скидки.
 
Последнее редактирование:
Я изначально тоже его (1.4 на 125 л.с) рассматривал у Карока. А по поводу цены, конечно, инфа интересная. если и правда скинут 200 тыс р, то можно меня будет поздравить. Кто какие даст советы по выбиванию скидок у дилеров ?:lol2:
 
Назад
Сверху