Премьера российской версии Skoda Karoq

скорее всего не некомпетентность, а регламент должностной - озвучивать только официальную информацию. Я помню как в 16-17 годах они там как ужи на сковородке извивались отвечая на чуть ли не ежедневный вопрос: когда можно будет активировать SmartLink на Yeti российской сборки? :)
 
Сегодня был на ТО в Чешском доме в Челябинске. Про карок сказали, что ждут начала продаж отечественной сборки в ноябре. Чехов если и будет, то несколько штук на салон. Не знаю правда откуда у них такая информация.
 
Про "чехов" правильно, они нужны для предварительного заказа, чтобы народ в салонах видел что покупает, а не кота в мешке заказывал.
Кстати цены на чехов могут и специально задрать, чбы особо рьяные покупатели не "растащили" их по домам... ;)
 
Про "чехов" правильно, они нужны для предварительного заказа, чтобы народ в салонах видел что покупает, а не кота в мешке заказывал.
Кстати цены на чехов могут и специально задрать, чбы особо рьяные покупатели не "растащили" их по домам... ;)
А они растащут.. :rolleyes: :rolleyes:
 
Сегодня звонили из диллерского центра Шкода. Был у них в начале лета, смотрел кодиак. Поинтересовались не готов ли к покупке машины или всё жду карог. Сказал им что жду. Сказали что пока ничего не известно :) но как только появится информация то сразу же свяжутся. Вот теперь и думаю что это было.... или уже прикидывают сколько у них ждунов по списку :rolleyes:
 
Сказали что пока ничего не известно :)
А что они могли сказать? Скажут только когда будет позволено говорить. А до этого момента они и сами не знают и знать до часа Х не будут. Дилеры ж люди самые заинтересованные, куда там ждунам до дилерской заинтересованности. У дилеров с каждой продажи бонус (премия). Они готовы продавать всё и всем и всегда. Но время Карока еще не пришло. В вариант "дилерам велено знать и молчать" не верю: утечки в такой среде будут почти моментальны и массовы.
 
Ну вот, лето почти закончилось, а новостей по Кароку нет... Ситуация расстраивает т.к. информации ноль...
О чем думает Шкода не понятно, ибо теряет потенциальных покупателей... :unsure:
 
  • Wow
Реакции: Gexa
Ну вот, лето почти закончилось, а новостей по Кароку нет... Ситуация расстраивает т.к. информации ноль...
О чем думает Шкода не понятно, ибо теряет потенциальных покупателей... :unsure:
Ага, меня уже потеряла)))
 
  • Haha
Реакции: Gexa
Именно! Но надеюсь что второй Тигуан только радует... :good:
 
Ага, меня уже потеряла)))
И меня. Наш дилер говорит, что вся официальная информация ( цены, комплектации, и т.д. ) появится за 2 недели до начала продаж и приема заказов, раньше ноября не ждут даже.
 
То-то я смотрю, российские продажи Тигуана прут и прут вверх.))

Но вот как раз сегодня "За рулем" опубликовал перечень 10 самых ожидаемых на рынке новинок осени.
Карок среди них есть. https://www.zr.ru/content/articles/919046-10-glavnykh-novinok-oseni-2019/#gal919046-1:8
 
Последнее редактирование:
походу расходимся до наступления зимы... :)
Задал вопрос представителю шкоды в ВК, планируется ли на сентябрь презентация автомобиля в России. На что получил ответ: "Презентацию ждем ближе к концу года."
Еще там же от другого пользователя прозвучало вот такое мнение: "
"А я сегодня спросил у своего менеджера, сказал что Шкода просрала все полимеры и дату начала продаж перенесла аж на март 2020 года. К концу года привезут только выставочные образцы в салоны.
Продаваны очень обиделись на шкоду - хотели себе бонусов на НГ настрелять продажами новой модели, а тут такая подстава...
"
 
походу расходимся до наступления зимы... :)
Задал вопрос представителю шкоды в ВК, планируется ли на сентябрь презентация автомобиля в России. На что получил ответ: "Презентацию ждем ближе к концу года."
Еще там же от другого пользователя прозвучало вот такое мнение: "
"А я сегодня спросил у своего менеджера, сказал что Шкода просрала все полимеры и дату начала продаж перенесла аж на март 2020 года. К концу года привезут только выставочные образцы в салоны.
Продаваны очень обиделись на шкоду - хотели себе бонусов на НГ настрелять продажами новой модели, а тут такая подстава...
"
пипец...да сколько ждать ещё...:mad:
 
походу расходимся до наступления зимы... :)
Задал вопрос представителю шкоды в ВК, планируется ли на сентябрь презентация автомобиля в России. На что получил ответ: "Презентацию ждем ближе к концу года."
Еще там же от другого пользователя прозвучало вот такое мнение: "
"А я сегодня спросил у своего менеджера, сказал что Шкода просрала все полимеры и дату начала продаж перенесла аж на март 2020 года. К концу года привезут только выставочные образцы в салоны.
Продаваны очень обиделись на шкоду - хотели себе бонусов на НГ настрелять продажами новой модели, а тут такая подстава...
"
Похоже, только Дед Мороз знает когда мы дождемся начала продаж нового Карока. Знает, но молчит... :mda:
 
Всё печальней и печальней :(
 
получил ответ: "Презентацию ждем ближе к концу года."
ну это стандартный "резиновый" ответ...
там же от другого пользователя прозвучало вот такое мнение: "
"А я сегодня спросил у своего менеджера, сказал что Шкода просрала все полимеры и дату начала продаж перенесла аж на март 2020 года. К концу года привезут только выставочные образцы в салоны.
Продаваны очень обиделись на шкоду - хотели себе бонусов на НГ настрелять продажами новой модели, а тут такая подстава...
"
А вот это уже похоже на новость, т.к. есть интересная конкретика...
Теоретически может и так быть как с Кодиаком... :mda: :unsure:
 
Назад
Сверху