Недостатки Skoda Karoq

Вот же сервис. Отвезли, машину пригнали. У нас же только предложат такси в салоне вызвать, за счёт клиента естественно.
 
При ремонте не присутствовал, зятя не видел, спросил по WhatsApp(у), сказал, что направляющая, подробности при встрече.
 
Господа, я вам сейчас вот что скажу. Неожиданное. Я посмотрел на свои диски на Пассате (7+ тыс. км пробега). На всех то же самое! На всех!!! По-разному, но в сущности одно и то же явление. Когда я вижу, как работает Фольксваген в публичной сфере, я понимаю, что там уровень квалификации очень невысок. Но как-то надеешься, что на производстве получше должно быть. Но нет. Видимо, то же самое. Поэтому если кто бочку катит на Калугу, на российскую сборку - зря. В Германии то же самое. Не лучше и не хуже.
На следующей неделе позвоню мастеру ОД, а дальше видно будет. Машина тормозит, вроде, нормально (хотя я поначалу ожидал более энергичной остановки, но всё-таки масса заметно больше прежней Джетты). Но экстренных и по-настоящему экстремальных торможений не было. И как машина ведет (может повести) себя в такой ситуации, не знаю.
В общем, @Kasach, и мне теперь очень интересны подробности.
 
Сегодня спросил зятя, на одной из направляющих не было смазки.
 
И ещё. Касается только трактористов.
На дизельные двигателях по сервисной (не отзывной) компании меняют топливную трубку.
Только не пытайте меня - какую, не знаю. Мне попутно с тормозами поменяли. Работы проводятся бесплатно.
 
Касается только трактористов
Есть такое. Касается владельцев Тигуанов и Кодиаков 2.0 ТДИ 2019-2020г.в.
Была какая-то партия трубок с возможным дефектом - топливо могло протечь в моторном отсеке. Проверяется по кат.номеру на самих трубках (их две) при заезде автомобиля к дилеру в ремзону. Если подтверждается что одна из трубок или обе имели определённые артикулы - замена в рамках гарантии. Таких авто на всю Россию около 2 тысяч. Упоминаний, что дефект себя проявил, лично я не встречал.
 
Коллеги, добрый день. Никак не могу найти природу этого стука при проезде легких неровностей. На лажаках он проявляется редко.

Что сделано:
— установлены демпферы дверных замков
— обмотал маделином в два слоя замки задних спинок.
— вынимал все из багажника
— полку тоже вынимал.
— запасную докатку плотно прижимал
- ездил с открытой 5й дверью

Все безрезультатно.

Такой стук по ощущениям может быть как справа, так и слева сзади.

 
Назад
Сверху