Клубные знакомства

Андрей , Ирландия , 43. Шкоды катаю последние 19ть лет.
Фабия
Октавия 2
Октавия2ФЛ
Yeti
Superb2FL
Superb3
И вот теперь Карок. Уже 7тык на спидометре.

Кому, что интересно с практической точки зрения - пишите , чем могу помогу.
 
И снова здравствуйте! :)
Очень интересны "необьективные" т.е. просто личностные впечатления о Кароке.

Написать можно тут https://karoqs.ru/forum/threads/77/
Хоть пару слов, про эргономику...
Спасибо!
 
Доброго времени суток) ;)
Геннадий, Минск, 51 год.
После владения семью разными авто, пришел к выводу, что теперь хочу новый Тигуан или Карок.
С удовольствием присоединяюсь к Вашей компании)
 
Всем привет! Кирилл, 40 лет, из Москвы. Езжу на Кодиаке.
Супруга желает примкнуть к рядам ВАГоводов и очень ждет Карок чтобы сравнить его с Тигуаном :)
 
Здравствуйте! Александр, 52 года, Тамбов. Владею Йети 1,8 ДСГ, до этого Гольф Плюс, Ауди А4, Ауди 100, Ауди 80. Заядлый поклонник ВАГа. Серьезно рассматриваю Карок в качестве следующего автомобиля.
 
alarm68
Привет Йетиводам с золотыми руками :hat:
О себе - Сергей, 44г, Сургут, Йети 1,8 CDAB + DSG DQ250 2012г, по большей части во всём устраивает, на будущее рассматриваю варианты Карок или Тигуан-2

admin
приятно удивлён, что VWTS ваш сайт, там тоже зареган, почитываю иногда полезную информацию.
 
Да, VWTS любимое детище. В этом году был юбилей - 20 лет vwts.ru
ранее домен был таким: volkswagen.msk.ru :cool:
 
Доброго вечера, мужики. Звать меня Николай, 28 лет. Воронеж. Увы, пока Skoda не владею, но надеюсь в течении поугода-года стать счастливым обладателем Karoq :) .
 
Всем приветы :) Вячеслав 45 из Литвы
 
Добро пожаловать! :drinks:
VW T-Roc у нас в России редкая птица... :good:
 
Всем доброго времени суток.
Зовут меня Георг, по русски Юра. 56 лет.
Почему Казах и аватара Караганда? - Родился и вырос в Казахстане.
Ваш сайт нашёл через поисковик. очень много полезной информации.
Надеюсь, будем дружить.

Заказал Skoda Karoq Style 2,0 TDI Voll LED
 
Привет! Виктор - Беларусь
 
Всем привет! Я Стас из Питера, 43 года, модератор vw-pointer.ru и club-yeti.ru. 2 года назад увидел первые тесты Карока и практически заочно влюбился в машинку. Жду не дождусь (надеюсь, что дождусь), когда же наконец её начнут продавать в России. На Йети катаюсь уже больше 8 лет, тачка огонь, но хочется чего-то новенького... :rolleyes:
 
Последнее редактирование:
Салют! Я Сергей из Москвы, 47 лет. Сейчас у меня Кашкай +2 2008 года (4х4,CVT). В принципе машинка устраивает, но уже старенькая, мало ли что где посыпится. Сначала думали взять Kodiaq, за которым слежу еще с 14 кода, когда он проходил как Snowman. Но за последнее время 7 мест нам стало уже не так актуально, и захотелось чего-то покомпактнее, но с большим багажником, и Karoq, на которого вчера случайно наткнулся в инете, стал просто идеальным выбором: красивый, вместительный, комфортный (подвеска фантастика) короткий, шустрый и не дорогой :) Побаиваюсь конечно движка и коробки, пройдут ли они наши 200 тк, но посмотрим, CVT тоже все обещали максимум 150 тк :) Так что теперь я тоже ждун :)
 
Добрый день! Андрей, 41 год, Ростов-на-Дону. Собираюсь поменять FF2 на Карок.
 
Назад
Сверху