Цены и комплектации Шкода Карок в России с 4 квартала 2019 года

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Думать каждый может как захочет. Нужно сначала дождаться заявления официалов о точной дате начала продаж и официальных российских цен. А там уже что то видно будет. А сейчас это гадание на кофейной гуще. Сам жду так же.
 
Как считаете, примерно когда (или примерно через сколько после выхода "чешек") появятся в продаже локализованные Кароки из НН? Как думаете, на сколько может снизится цена после локализации в отличии от чешского брата? Как могут измениться комплектации и "зарядка" авто? И примерно когда появятся дизельные двигатели (с какими версиями моторов)?
Цены указанные выше это цены уже на российскую сборку.
Реальные комплектации думаю будут как у Кодиака +/-
Глянуть можно тут: https://karoqs.ru/forum/threads/70/post-654
Дизель 150 л.с. думаю будет через годик...
 
Может кто в курсе, во сколько примерно обойдётся акустическая система Canton? Если брать комплектацию style, то сколько сверху добавить?
Добавил немного инфы про Canton:
 
Может кто в курсе, во сколько примерно обойдётся акустическая система Canton? Если брать комплектацию style, то сколько сверху добавить?
А разница со штатной по звуку большая?
 
Вот тут есть их презентация:
 
А разница со штатной по звуку большая?
Если будет как в кадьяке, то и штатная система звучит неплохо, но canton по звуку ощутимо лучше. Саб и центр добавляют объема и деталей. Но опять же у каждого свои запросы по музыке.
 
RNS510+Dynaudio звучит лучше чем Canton в Кароке, сравнивал в салоне в Праге. Для себя при выборе - Canton это минимум.
 
А разве RNS510 сейчас на что-то ставят? Откуда она в салоне? Вроде сейчас везде MIB 2.5 на совсем новых начали ставить MIB 3.
 
Ставили на PQ35. Я сравнивал со своей нынешней системой установленной в Skoda Yeti.
 
Наверное глупый вопрос, но всё же спрошу ... А что надежнее у ВАГа в эксплуатации: 2л бензин или 2л дизель? Никогда дела не имел с продукцией этого автопроизводителя просто ... хотя ездил и на дизелях и на бензине
 
А что надежнее у ВАГа в эксплуатации: 2л бензин или 2л дизель? Никогда дела не имел с продукцией этого автопроизводителя просто ... хотя ездил и на дизелях и на бензине
Однозначно не ответить, т.к. это зависит, как и у многих автопроизводителей, от того насколько долго выпускается та или иная серия двигателей. Инженеры ВАГа всегда хорошо работали с "отзывами" и всегда исправляли конструктивные недостатки, особенно когда им не мешали маркитологи, говоря что: "машина должна ездить 3 года а дальше хоть трава не расти", собственно слава немецких инженеров с времен Пассатов Б3/Б4 и Гольф 3/4 поэтому до сих пор и идет...

Чтобы ответить на этот вопрос нужно дождаться конкретной информации от производителя по конкретным буквам двигателя с которыми будут произвидиться авто. Например если будет дизель 2.0 TDI - код двигателя: DBGC (как сейчас на Кодиаке или Тигуан 2), я бы выбрал его. Т.к. если будет 2,0 TSI - код двигателя: DKZA (с циклом Миллера, который сейчас ставится на Карок), я не знаю как он себя поведет в наших условиях... :unsure:

Главная проблема из-за того почему ломаются современные машины - никто не читает руководства по эксплуатации, считая себя опытными водителями. А при этом многие условия эксплуатации изменились: например крайне не рекомендуется оставлять машину на передаче (особенно если есть даже небольшой уклон дороги или ямка под колесом), в DSG после перевода в паркинг, всегда сначала ставить/снимать на ручник и только потом снимать ногу с тормоза и т.п.
А потом люди жалуются то полетело, это полетело - в основном все от незнания...
 
Добрый день.
А сколько по вашим ощущениям может стоить функциональный пакет Style II и Style III?
 
  • Спасибо
Реакции: Alex
Будет. Ставится только на DSG как практически все ассистенты вождения VAG.
Но честно говоря опция так себе, только если в семье кто-то из новичков будет ездить на новом авто...

Из опыта владения этой опцией:
Почти за год, попробовал 1 раз из люботытства, сразу стала глючить видимо из-за того что рядом были металлические заборы и она не видела "промежутка" (хотя там он был - заезд более 3х метров).
В результате плюнул, и больше ни я, ни жена ее не включали... :)
За пять лет ни разу не воспользовался этой опцией.
 
вчера продал свою Йети ...и сегодня была возможность заехать к официалам у нас в Чешский дом...попудрить им мозги про Карог :) ...короче они говорят сроки сдвинули...вроде как на ноябрь придут выставочные машины и будет презентация (но это не точно)....а поставки будут только в феврале 2020 года...при каждой паузе в разговоре , пытается меня на Кадьяк развести...вот такие новости....
 
Блин, устал ждать. Вчера купил Тигуана. Всем добра.
 
Сейчас на Тигуан цены накинут , а когда выйдет Карог то у него цены будут как у Тигуана на конец лета . Мне что то так это видится...
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху