Шкода Карок нового 2020 модельного года уже на тестах в России!

Российский Skoda Karoq, премьеру которого, осенью этого года, ожидают многие (см. предварительные цены и комплектации Шкода Карок в России), даже внешне будет немного отличаться от своих собратьев 2019 модельного года.
Это связано с тем, что очередной модельный год у всего концерна Фольксваген меняется с 29/33 недели 2019 года, и поэтому Карок, который будут собирать на заводе в Нижнем Новгороде, "по документам" будет считаться уже автомобилем 2020 модельного года.

Какие же изменения нас ждут?

1. Убирается круглый значок (логотип Шкоды, так называемый "индеец") на пятой двери, его заменяют на буквы S K O D A.
Теперь дверь багажника Карока будет выглядеть так:

Skoda Karoq 2020 - новый логитип на двери багажника

2. Убирается логотип с пластикового кожуха двигателя.
Крышки двигателя теперь будут унифицированные для всех автомобилей VAG.

3. Адаптивную подвеску с режимами Comfort, Normal и Sport теперь можно заказать не только для полного привода, но и в сочетании с передним приводом. Единственное условие: двигатель должен быть не менее 150 л.с.

4. Шкода улучшает систему безключевого доступа (Kessy). Ключ теперь оснащен датчиком движения. Если ключ лежит, он не будет отправлять какие-либо радиосигналы.

5. Добавлена проактивная защита пассажиров, которая закрывает окна при надвигающемся столкновении и преднатягивает ремни безопасности. Система теперь доступна вместе с опцией боковые подушки безопасности в задней части автомобиля.

6. Индикация опции Side Assist или Blind Spot Detection (Контроль слепых зон) переезжает с самого зеркала заднего вида на корпус зеркала, как в Тигуан 2 и станет "видеть" дальше (70 метров против 20).

Было:

Индикация опции Side Assist или Blind Spot Detection в Skoda Karoq 2019

Станет:

Индикация опции Side Assist или Blind Spot Detection в Skoda Karoq 2020

7. Дизельный мотор 2.0 TDI (190 л.с.) теперь доступен не только для версий Karoq Sportline и Scout, но и для обычных, в комплектациях Ambition и Style (Европа). Турбодизель доступен только в комбинации с полным приводом и семиступенчатой DSG.

А точно ли мы увидим именно обновленный Skoda Karoq?

Да. И вот доказательство: Шкода Карок в исполнении нового модельного года 2020 уже в Калуге на тестах!

Видео:


Остались вопросы? Обсуждение темы тут...

Важное на форуме:

Статистика форума

Темы
621
Сообщения
18,332
Пользователи
1,036
Новый пользователь
Алексе
Сверху